Заказать звонок
* Ваше имя:
* Ваш телефон:
* Сообщение:
* поля, обязательные для заполнения
Культура Жизни
Клуб Основан в 2010 году
0

ЧАЙ, КАК СПАСЕНИЕ

опубликовано10.03.2018

<![endif]-->

Чай, как спасение

 

Чай, мы  пьем все) Какой? -Это дело каждого)

Я спасаюсь чаем китайским и думаю, как мне может помочь в моей активной, полной  выборов, решений и  конечно стрессов жизни. Хотелось бы оставаться здоровой, а не рассчитываться за интенсив невосполнимым !

 

Чай мой помощник, чтобы все  успеть  и нервы были расслаблены и внутренне состояние блаженства меня не покидало! Никто не мог сдвинуть мое настроение в негативную дыру! Хватит зависать в  потоке обстоятельств ! Есть задачи, есть решения непоколебимо выполняю, есть мгновения релакса глубоко отдыхаю!

 

1.  Пью, молюсь, люблю. Утро определяет день.

Утро благословенно, нельзя торопится! Нужно постепенно включить мозги и настроение. Мой утренний чай – это медитация с бирюзовым улуном или зеленым чаем. Утром я думаю, жду Высшего потока, благоволения на планы, я приятно рассуждаю внутри себя , я шучу с собой, я прощаю свои косяки и не досаждаю себе оценками в адрес других и себя, это уже мелко, неинтересно. Чай помогает в этой медитации. Светлые улуны и зеленый чай полезны по трем причинам: антиоксиданты вычищают организм от холестерина, микробной флоры, жировых кислот а процесс очищения наших тел идет до 11.00

Вторая причина: Прекрасно работает с нервной системой: стимулируя и расслабляя ее одновременно, тем самым улучшая настроение

Третья причина: Активизирует процессы мозговой деятельности, что приводит к концентрации и внимательности к деталям.  

 

2.  Продержаться не подходит, нужны силы для побед!

В активный день, ближе к 17.00 начинают сдавать нервы, мозг выдает ахинею, ум  убеждает меня, что я устала, последние силы тонут в желаниях релакса, уединенности. Не люблю это настроение в себе. Поэтому пью Да Хун Пао, Фен Хуан Даньцун. Мягко стимулируют мозг, повышая настроение и дают силы. Много витаминов, аминокислот, фенолов, минералов. То что необходимо, чтобы открылось второе дыхание. 

 

3.  Вечер, это процесс изгнания мусора из головы.

Беру метлу и выметаю. Тело, чувства, ум  - не должны меня обрабатывать пережитым за день. Вечер –это релакс и изгнание всех социальных и ментальных  связей. Я вспоминаю о своей прекрасной цели и что я сделала для нее за день и пью Габа чай или Шен Пуэр с выдержкой от 10 лет или зеленый чай завариваю, как расслабляющий и комфортный.

Меня озаряют идеи и я творю свое творчество для достижения свой благородной цели. Утром подумаю над способами достижения!