Заказать звонок
* Ваше имя:
* Ваш телефон:
* Сообщение:
* поля, обязательные для заполнения
Культура Жизни
Клуб Основан в 2010 году
0
Новости
Про Посуду Фарфор, стекло или, может быть, металл? Вкус чая в фарфоровой чашке раскрывается наиболее ярко и имеет множество оттенков...

ПАСХА, КАК ДЕНЬ ПЕРЕОЦЕНКИ ЦЕННОСТЕЙ

опубликовано07.04.2018

Пасха, как день переоценки ценностей

 

Понимая, что тело нужно содержать в чистоте, мозги во внимательности, чувства под контролем, все же  не всегда понятно, а что с душой? С моим внутренним миром, моими особенностями и наклонностями. Нужно ли с этим работать? Если да, то как и зачем?

 

Если подняться, над животными инстинктами! Я о тех, кто держал Пасхальный Пост, чтобы наесться досыта в Пасхальный день и обостренно ощутить  на языке  вкусы заново.  Такие мотивации опустим!

 

Посмотрим на Пасху с точки зрения внутреннего развития личности. В этом месте  опустим внешнее. Я о том как мы  жаждем успеха, денег, улучшенных отношений и в надежде на это решаемся на длительный Пасхальный пост.

 

Я о другом. Каждый Великий день-Пасха и другие , это возможность пробуждение нашей Духовной Памяти! Мы знаем, что Душа ,это наше содержание,  наша наполненность, уникальная личность. У Души есть ценности! И по мере  осознания новых ценностей, Душа растет и Личность развивается!

 

Две дороги: Ложные ценности и Истинные Ценности!

При ложных мы деградируем при истинных растем! При чем вовлекаясь в ложные ценности, мы не замечаем, как деградируем.  Наоборот, кажется что растем, потому что начинаем считать внешние результаты своим успехом в жизни! А  в какой-то период  наступает Момент Истины, мы его называем кризис финансовый или внутренний или карма!  И становится понятно , и денег нет и скурвился!

 

При истинных ценностях, то есть вечных, мы начинаем обретать свой Путь, Путь удовлетворения ,путь познания, озарений, Путь твоего индивидуального, личностного смысла!

 

Вот для переоценки своих ложных истин и существуют такие невероятные энергетически наполненные великие дни, как Пасха!

Конечно, застолья и пьяные дебаты, это потеря всего вышеперечисленного! Колоссальная Потеря шанса в Пасхальный День!

Упущенные возможности для развития! Отвергнутая Помощь Свыше!

Охватывает горькое сожаление!

 

Однажды, побывав в Уишань , в Китае. Я стараюсь бывать в местах, где людям открылись истины. Меня поразило, как в этой уникальной местности давно известно , что наш ум, который мы принимаем за свою личность, таким не является и ему требуется постоянный апгрейд (принятие нового и отвержение старого). Монахи трех знаний, проживающие в этих горах обнаружили, что чай Да Хун Пао способен умиротворять ум. Так создается благоприятная почва для принятия истин и своих озарений. Горный улун  Да Хун Пао  делает тебя восприимчивым для принятия нового и прогрессивного. Имеется в виду для тебя нового! Так двигаясь по дороге открытий ты приближаешься к своему Пути. А еще точнее твой Путь начинает тянуть тебя! Для этого желательно  находится в благоприятной среде: думать больше как отдать, чем взять!

 

Так я поняла, Улун Да Хун Пао, не даст опустится до животных инстинктов! Этим и знаменит! Его карамельно- фруктовый вкус таит больше чем вкус!

 С Великим Пасхальным Днем вас, друзья!

Да Хун Пао