Заказать звонок
* Ваше имя:
* Ваш телефон:
* Сообщение:
* поля, обязательные для заполнения
Культура Жизни
Клуб Основан в 2010 году
0
Новости
Про Посуду Фарфор, стекло или, может быть, металл? Вкус чая в фарфоровой чашке раскрывается наиболее ярко и имеет множество оттенков...

ЯПОНСКАЯ ДИЕТА ,КАК ПОХУДЕТЬ

опубликовано24.10.2022

Японская диета 
Похудеть и как?!
Вечный вопрос для женского тела, порой и мужского! 
Есть японские хитрости в питании, которые помогают медленно и стабильно сбавить вес без плохих последствий для здоровья! 

 

Шаг 1. Подготовьте свое сознание к переменам в питании. 

Выпишите, что вы любите поедать. Все пищевые привычки: что? сколько? когда? 

Написали: теперь давайте уменьшим объем и поднимем время приема.

- Тарелку меняем на блюдце, столовую ложку меняем на чайную, стакан и большую кружку меняем на меньшие объёмы. 

- Время приёма поднимаем до 16.00 

Казалось бы, действия несложные, но старые привычки будут выносить мозг. Мысли, что вы недоедаете, что нет радости от такого малого объёма будут вас душить и возвращать к старому способу питания. 

Что делать? Тут без воли не обойтись, необходимо заставить себя есть очень, очень медленно.

Постарайтесь назвать словами, что вы чувствуете во вкусе, что это напоминает. Насколько это вкусно.  Каждый раз напоминайте себе, что есть необходимо очень медленно, чувствуя все нюансы вкуса. 

Так со временем, животный инстинкт наполнить желудок до отказа отступит. Мозг начнет подавать сигналы желания эстетики и чистоты вкуса.

 Такой эффект можно сравнить с расширением границ сознания. На удивление, привычки питания связаны с сознанием человека. А рецепторы на языке даны для чувствования и осознания вкуса. 

Сделать же желудок тяжелым и забитым едой заставляют волнение, возбуждение, компенсация страхов, неудовлетворенности, отсутствие радости, обиды на себя и других и так далее…  

Практикуя вышеописанный прием на протяжении 21-го дня, вы сможете изменить ваши вкусы в питании. Возможно то, что было вкусным вчера перестанет вам нравится. Вы словно перейдете на более высокие вибрации. 

Желательно добавить физическую нагрузку, что вам по душе: танцы под любимую музыку до тех пор пока станет немного тяжело это осуществлять, бег в парке и так далее… Главное, до предела, когда мозг посылает сигнал об усталости, а вы еще продолжаете какое-то время!

ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ

https://avataraclub.ru/page/3