Заказать звонок
* Ваше имя:
* Ваш телефон:
* Сообщение:
* поля, обязательные для заполнения
Культура Жизни
Клуб Основан в 2010 году
0
Новости
Про Посуду Фарфор, стекло или, может быть, металл? Вкус чая в фарфоровой чашке раскрывается наиболее ярко и имеет множество оттенков...

ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ. ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОХМЕЛЬЯ

опубликовано02.01.2018

Выжить после праздников: как преодолеть похмелье, и частые позывы заглатывания еды?

В постновогоднем синдроме на выручку придет чай Пуэр.

Брать надо черный Пуэр, со вкусным ароматом: орехами, грибами, осенней листвой. Такой аромат означает, что в чае достаточно настоящих Пуэрных листьев, то есть не подмешен простой, черный, гнилой чай.

Пуэр – сделает следующее: Пуэрные ферменты и витамины  дают ощущение сытости, быстро сжигают жир, выводят шлаки и токсины, что способствует общему оздоровлению организма.  

Настоящий китайский чай Пуэр

Пуэрные алкалоиды снимают алкогольную зависимость, частично замещая алкоголь и в тоже время подавляя и выводя из организма тяжелые алкалоиды спиртных напитков. Проясняется голова, улучшается самочувствие, происходит полное отрезвление за счет того что  Пуэр проделывает тщательную чистку печени. Печень как никакой другой орган накапливает в себе отходы. Выводить шлаки и токсины, чтобы содержать организм в чистоте, печени порой трудно, особенно если хозяин находится в регулярном застолье.

Настоящий китайский чай Пуэр

<![endif]-->

Заварить Пуэр необходимо правильно: Для любителей крепкого чая, можно и в термосе настоять до 20 минут и пить в течении дня. Умеренный  по крепости готовится методом пролива, то есть не настаивается, а как залили чай кипятком(объем воды - лишь покрыть листья) , сливается через полминуты в кружку. И так пролив может доходить до 10 и более раз, зависит от выдержки чая и возраста  Пуэрного дерева.

Настоящий китайский чай Пуэр