Заказать звонок
* Ваше имя:
* Ваш телефон:
* Сообщение:
* поля, обязательные для заполнения
Культура Жизни
Клуб Основан в 2010 году
0

КАК СДЕЛАТЬ ТЕЛО БОДРЫМ, ГОЛОВУ ЯСНОЙ,ИНТЕЛЛЕКТ БЫСТРЫМ И РАЗУМНЫМ?

опубликовано22.04.2017

Как сделать тело бодрым, голову ясной, интеллект быстрым и разумным?

Весной, мир всех энергий перестраивается, включая наше тело, ум и даже намерения!  Перепады настроения и хандра в теле в весенний период обычное дело! В странах где медицина создана оберегать от болезней, а не продавать лекарства давно известно, что профилактикой  многих заболеваний является зеленый  свежий чай!

 

Главное знать признаки настоящего зеленого чая: покупая смотрите как он хранится? Его хранение только в холодильнике или морозильнике, так сохраняются все уникальные вещества, о которых ниже пойдет речь.

«Чашка здоровья», как именуют чай в Китае, используется для активации деятельности головного мозга! Вот почему позитивно и легко думается!

        Чашка зеленого чая утром это профилактика и лечения  сахарного диабета, инсульта, болезней сердца и онкологии- вот почему тело легкое и бодрое!

 

Зеленый чай - источник антиоксидантов и алкалоидов, содержит витамины А, D, Е, С, В, В5, Н,К

Исследователи говорят, что количество эпигаллокатехина галлата (EGCG) – наиболее мощного катехина, найденного в зеленом чае – составляет от 20 до 35 мг в одной чашке. 

Листья чая необычайно богаты катехинами – полифенолами, которые имеют свойство уничтожать свободные радикалы (вещества, способствующие  Содержание катехинов может составлять до 30% от сухого веса листа, так что каждая чашка фактически является эликсиром молодости.

 

Исследования британских ученых показали, что полифенолы зеленого чая действуют на молекулярные пути, предотвращая появление и распространение раковых клеток. Они также препятствуют росту кровеносных сосудов, питающих опухоль.

Объясняется все просто – в чайном листе есть компоненты, создающие эффект препарата цисплатина для борьбы со злокачественной опухолью.

 

И очень любопытно, то что зеленый чай можно заваривать по-разному и достигать разных состояний! Если заваривать крепкий чай, то получим бодрящий эффект, если делать слабый или средний чай, то эффект обратный – успокаивающий!  Рекомендуем узнать  настоящий чай и  способы заваривания на Мастер-классе в клубе! Приходите с другом -500р (обучение и чаепитие)

Телефоны: 8 918 916 90 77, 8 962 890 88 64

www.avataraclu.ru

<![endif]-->