Заказать звонок
* Ваше имя:
* Ваш телефон:
* Сообщение:
* поля, обязательные для заполнения
Культура Жизни
Клуб Основан в 2010 году
0

В КИТАЕ УНИЧТОЖЕНЫ ТОННЫ ПОДДЕЛЬНОГО ЧАЯ

опубликовано03.02.2015

В Китае, полиция Гуанчжоу конфисковала 8 тонн поддельного чая.

现造假:广州荔湾警方缴获8吨假劣普洱茶

 После тщательного расследования,  30 декабря 2014 года, раскрыты  преступные группировки занимающиеся производством и продажей  фальшивого чая.          

Поддельный чай

                 

  В этот раз раскрыта развитая сеть из пяти крупных подпольных цехов в Хуннане и  складских помещений в Фошане, так же  сети торговых рынков  в провинции Гуандун ориентированных  на  иностранцев.   По подозрению задержаны  пятеро основных организаторов  чайной сети. Изъят чай Пуэр, который выгодно  подделывать, так как его бренд известен на весь мир, а  подделку  трудно отличить. В основном изъят  прессованный  Пуэр. под видом разной многолетней выдержки от 15 до 35 лет. Блинов Пуэра  насчитывалось 22 916 штук, весом 8,13 тонн.  На сумму 385 млн юаней.

 

 

поддельный чай

 

   

 

 

 

 

 

Это не первая раскрытая  сеть  чайных подделок в Китае. В Гуанчжоу,  уже давно в отношении людей полиция обеспокоена вопросами безопасности пищевых продуктов. Основаны  специальные шесть боевых подразделений занимающиеся поимкой преступных группировок в основном подделывающих чай и торгующих заграницу. Полиции помогают сами фермеры производящие Пуэр и обеспокоенные  его качеством, они  в основном и  сообщают о местах продажи поддельного Пуэра.

 

2014-12-30cha.cc茶点西西茶叶网

日前,广州荔湾警方经过缜密侦查,成功打掉一个销售假劣茶叶的作案团伙,一举捣毁销售、仓储假茶叶窝点5个,抓获犯罪嫌疑人5名,缴获假冒大益牌、老同志饼茶等品牌的普洱茶共22916饼,重8.13吨,价值人民币385余万元。

广州荔湾警方在六大专项击整治行动中瞄准群众关心的食品安全问题,主动强化线索摸查工作。日前,警方经过缜密侦查,成功打掉一个销售假劣茶叶的作案团伙,一举捣毁销售、仓储假茶叶窝点5个,抓获犯罪嫌疑人5名,缴获假冒大益牌老同志饼茶等品牌的普洱茶共22916饼,重8.13吨,价值人民币385余万元。  поддельный чай